Преанонсы - Форум - Gangsta Team - переводы игр жанра Я ищу
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Флудилка » Преанонсы (Склад незавершённых проектов)
Преанонсы
SoDisidДата: Суббота, 12.12.2020, 21:27 | Сообщение # 1
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
ПРЕАНОНСЫ




Добро пожаловать в тему преанонсов - склад незавершённых проектов и кладбище забытых переводов!

В чём отличие данной темы от этой?
В тему "Анонсы" попадают игры, которые гарантированно рано или поздно появятся в нашем переводе. Сюда же выставлены проекты, будущее которых не так однозначно: либо они будут завершены, либо же переводу помешают другие обстоятельства: от выхода официального перевода до собственной лени.

Неужели всё так плохо?
И да, и нет. В качестве примера можно привести две игры:

Spirits of Mystery 12. Whisper of the Past - находилась в работе, но перекидывалась от одного переводчика к другому. В результате я нарисовала половину текстур, а Наташа перевела часть текста, но потеряла его. Окончилось всё выходом официального издания.

The Forgotten Fairytales. The Spectra World - находилась в переводе больше года, так как я постоянно откладывала её в долгий ящик. В конце концов перевод вышел.

Зачем нужна такая тема?
Чтобы посыпать соль на раны Одно время в комментариях к нашим переводом постоянно спрашивали, не будем ли мы переводить старую игру\игры, у которой есть перевод от СС\игру от EleFun Games. Данная тема поможет больше узнать о наших планах. А, возможно, она подтолкнёт меня к завершению чего-либо из здесь представленного))

Наши выпускники:
Мост в Другой Мир 5. Зазеркалье - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ
Страх на продажу 9. Блуждающий в сумраке - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ
Антиквар 3. Завещание - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ
Тайны духов 10. Последняя королева Огня - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ
Феномен 3. Исход - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ
Живые легенды. Переиздание. Ледяная роза - ПЕРЕВОД ВЫШЕЛ

Ну что же, начнём!
 
SoDisidДата: Суббота, 12.12.2020, 21:42 | Сообщение # 2
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Fear for Sale 8. The House on Black River (CE) - EleFun Games (курирует SoDisid)


Восьмая часть серии игр "Страх на продажу" зависла на стадии "текст - 40%, текстуры - 60%". Последний раз над игрой я работала ещё в сентябре, и, в принципе, она была очень близка к тому, чтобы оказаться в теме "Анонсы", а потом и в "Наши переводы". И оказалась бы, если бы не кардебалет, устроенный мне в сентябре в теме З7П 21. По итогу вместо неё в релиз ушла игра Феномен 2.
Бросать работу над игрой я не планирую - скорее всего, если я переведу Секретную экспедицию 20 до релиза ещё какой-нибудь игры по моей части, следующей в работу пойдёт именно СНП 8.

Dark Tales 13. Edgar Allan Poe's The Pit and The Pendulum (CE) - AMAX Interactive (курирует SoDisid)


Зависла на стадии "текстуры - 20%, текст - 40%". Тоже незаконченный подарок для любителей литературного перевода и защитников прав коз. Причина заброшенности проста - только соберёшься переводить старые части ТИ, как выйдет две новых))
 
АллаДата: Суббота, 12.12.2020, 22:31 | Сообщение # 3
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Замечательный раздел! Жду Феномен! Да и все остальное тоже! Сил тебе, Дашенька! biggrin
 
SoDisidДата: Понедельник, 28.06.2021, 08:55 | Сообщение # 4
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Алла, я так понимаю, отныне преанонсы можно закрывать  crazy
 
АллаДата: Вторник, 29.06.2021, 16:18 | Сообщение # 5
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата SoDisid ()
преанонсы можно закрывать
 Почему? Еще есть игры, хочется отслеживать!
 
АллаДата: Суббота, 20.11.2021, 19:09 | Сообщение # 6
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как хочется, чтобы эти игры вышли с переводом! Давным-давно жду! Никого не тороплю, просто хочется!  biggrin
 
Форум » Форум » Флудилка » Преанонсы (Склад незавершённых проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: