Улучшение сайта - Форум - Gangsta Team - переводы игр жанра Я ищу
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Флудилка » Улучшение сайта (Обсуждаем и советуем)
Улучшение сайта
SoDisidДата: Понедельник, 02.09.2019, 19:34 | Сообщение # 1
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Так как пользователи нашего сайта постоянно прибывают (спасибо вам, мы вас любим!  :love:), нашей командой было принято решение создать данную тему на форуме. Здесь вы можете высказывать свои предложения по поводу улучшения сайта Gangsta Team и обсуждать последние нововведения сайта. И чтобы сразу же дать почву для обсуждения, я вынесу три предложения, которые мы с командой обсуждаем довольно давно: 

1. Добавление игр на сайт
Если заглянуть в архив чата, то давненько уже нас просят о добавлении на сайт ещё чего-то помимо игр в переводе нашей команды. Как я ответила одному из пользователей, "Задел для этого на сайте есть". Подумав немного, мы решили, что, скорее всего, если мы и будем заливать другие игры на сайт, то ограничимся лишь переводами от других команд. Выношу в обсуждение:
  • Действительно ли это нужно;
  • Если нужно, то на какие файлообменники стоит заливать игры;

2. Мнение переводчика
Знаете ли вы, что в файлах игр есть куча неиспользуемых данных, из которых можно узнать много интересного? Интересно ли вам, что думают о той или иной игре те, кто погрузился в неё с головой? Хотелось бы вам узнать, интересные факты о самой игре или о процессе её перевода? Лично нам да, поэтому мы и задумались о разделе "Мнение переводчика". Выношу в обсуждение:
  • Действительно ли это нужно;
  • Если нужно, то в каком формате - комментарий к игре, раздел в теме с игрой или же вовсе специальная тема на форуме;

3. Танцуют все
Тут всё просто - все, кто хотя бы раз скачивал игру в переводе Gangsta Team с нашего сайта или же с трекера, знают, что во время установки игры на заднем фоне играет определённая музыкальная композиция. Поэтому в комментариях к игре нас часто спрашивают название играемой песни. Выношу в обсуждение:
  • Нужно ли сразу указывать в описании игры название композиции и её исполнителя?
 
Если нужно, я лично добавлю информацию о музыке в описание ко всем уже выложенным на сайт играм.

Хотелось бы узнать мнение пользователей касательно поднятых выше вопросов. Не стесняйтесь также выдвигать свои варианты и свои предложения в комментариях prof
 
лисичкаДата: Понедельник, 02.09.2019, 20:26 | Сообщение # 2
Комментатор
Группа: Капореджиме
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С 1  пунктом согласна на 100% ,остальное на усмотрение других пользователей.
 
АллаДата: Понедельник, 02.09.2019, 20:52 | Сообщение # 3
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про музыку я за!
 
ivanychДата: Вторник, 03.09.2019, 15:31 | Сообщение # 4
Проба пера
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По пунктам:
1. Скорее "нет", чем "да"
2. Однозначно - "да"
3. Скорее "да", чем "нет"
 
SoDisidДата: Среда, 04.09.2019, 00:35 | Сообщение # 5
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
В тему каждой игры добавлено название композиции, играющей в программе установки. Исключение - Страх на продажу 11: Проклятие Уайтфолла и Обитель страданий 2: Адский чертополох, потому что в их программах установки музыка не играет. 
Цитата ivanych ()
1. Скорее "нет", чем "да"

Мы до этого момента отказывались от публикации на сайте других игр, потому что сайтов такой тематики существует уже достаточно. А Вы почему против, если не секрет?))
 
ivanychДата: Среда, 04.09.2019, 06:46 | Сообщение # 6
Проба пера
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даша, я не против, я скорее "нет"
Цитата
потому что сайтов такой тематики существует уже достаточно

Ваш ресурс может потерять свою отличительную особенность, своеобразную изюминку, если так можно выразиться.  icecream
 
АллаДата: Среда, 04.09.2019, 12:58 | Сообщение # 7
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даша, а нет ли задумки выкладывать большие квесты?
 
SoDisidДата: Четверг, 05.09.2019, 17:25 | Сообщение # 8
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Алла, вот насчёт больших квестов, если честно, даже мысли не было)) У нас в команде никто не разбирается в квестах так же хорошо, как в жанре Я ищу, поэтому вряд ли мы сможем нормально отслеживать новинки и переводы. Да и, насколько я знаю, некоторые современные квесты весят 20-30 гб, и игры такого размера удобнее качать с торрента, чем с любого файлообменника.
ivanych, вот мы и пытаемся совместить приятное и полезным и реализовать всё так, чтобы и изюминку не потерять, и игры добавить. Но пока идей нет(
 
АллаДата: Четверг, 05.09.2019, 19:25 | Сообщение # 9
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По второму пункту я ЗА!
 
лисичкаДата: Пятница, 06.09.2019, 09:43 | Сообщение # 10
Комментатор
Группа: Капореджиме
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут подумала , по первому пункту ,наверное всё же нет.Нет смысла тратить своё время .
 
АллаДата: Среда, 11.09.2019, 10:04 | Сообщение # 11
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даша, может не в тему, но хочу спросить. Если у команды будет время, не хотите перевести пасьянсы? Их ОЧЕНЬ много на инглише. Раньше Томочка иногда переводила, сейчас отдыхает.
 
SoDisidДата: Среда, 11.09.2019, 20:29 | Сообщение # 12
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Алла, насчёт пасьянсов, если честно, не думали)) Думали насчёт Три-в-ряд и Принеси-подай. А у Вас есть какие-то пасьянсы на английском на примете?
 
АллаДата: Среда, 11.09.2019, 22:35 | Сообщение # 13
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дашенька, из пруд пруди, очень интересные, только на вражьем! А хочется играть на родном, русском. Я скачиваю со Мини игры и казуальные игры . Если нельзя было ссылочку давать, убери, Даша,  я не знаю, как верно. Там на сайте их штук 50 непереведенных, и все интересные. Я любитель, думаю, еще кому хочется. Три в ряд тоже хорошо, а вот принеси-подай я не люблю. Посмотри, если будет время!

Добавлено (11.09.2019, 22:37)
---------------------------------------------
На этом сайте надо регистрироваться, зайти на форум, и в Логика все пасьянсы выложены, которых даже на рутрекере нет.

 
SoDisidДата: Четверг, 12.09.2019, 05:03 | Сообщение # 14
Блогер
Группа: Главарь банды
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
Алла, а я наоборот Принеси-подай больше Три-в-ряд люблю)
Спасибо за ссылку, изучим на досуге. А то пока игр Я ищу много накопилось, с ними бы разобраться  cry
 
АллаДата: Четверг, 12.09.2019, 18:39 | Сообщение # 15
Автор заметок
Группа: Капореджиме
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даша, посмотри, действительно, когда времечко будет, а я жду от вас новый перевод!
 
Форум » Форум » Флудилка » Улучшение сайта (Обсуждаем и советуем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: